Кинопоиск
6.67
Юзеры
+11
В ролях: Рёхэй Кимура, Марина Иноуэ, Ито Канаэ, Нодзоми Ямамото, Мисато Фукуэн, Кана Ханадзава, Юка Игути, Итару Ямамото, Аянэ Сакура, Норико Обата
Смотреть онлайн
228
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хисаси Саито, Хироюки Сато, Кота Окуно

Сюжет мультфильма

Представляем вашему вниманию фильм "У меня мало друзей" - захватывающую историю о том, как один подросток пытается найти новых друзей и обрести признание. Познакомьтесь с Кодаки Хасегавой - аутсайдером в своей школе, которого отличает от других светлые волосы. Из-за своей уникальной внешности он оказывался в изоляции в каждой школе, где учился, поскольку одноклассники боялись ассоциировать себя с ним, издеваясь над ним. Несмотря на сложные обстоятельства, Кодака обладает добрым и отзывчивым характером, который он отчаянно пытается продемонстрировать своим сверстникам.

И вот наступает судьбоносный день, который меняет все - Кодака встречает в пустом классе красивую и талантливую студентку Едзору Микадзуки. Оба они одиноки в этом мире, но друг в друге они могут найти ответ на свое одиночество. Это замечательное приключение на пороге совершеннолетия демонстрирует дружбу, настойчивость и силу понимания в уникальной и вдохновляющей форме.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть У меня мало друзей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!