Кинопоиск
5.2
Юзеры
00
В ролях: Акира Яманоути, Тосиэ Кимура, Хироюки Кавасэ, Тосио Сиба, Кейко Мари, Ёсио Ёсида, Харуо Судзуки, Ёсио Кацуда, Сусуму Окабе, Kentaro Watanabe
Смотреть онлайн
148
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Ёсимицу Банно, Исиро Хонда

Сюжет мультфильма

В один прекрасный день, старый рыбак, известный своими удивительными рассказами о море, приносит профессору Яно необычное существо. Это существо напоминает головастик - небольшую рыбу с большой головой. В то же время, рыбак выражает свою обеспокоенность по поводу того, что его улов резко снизился. Он не может понять, почему это произошло, и ищет ответы у профессора. Скоро по телевидению начинают показывать новости о странном инциденте в море. Неизвестное существо гигантских размеров переламывает судно напополам, вызывая ужас и недоумение среди людей. Кен, сын профессора Яно, замечает необычное сходство между этим существом и "головастиком", которого принес рыбак.

Интригованный этим открытием, профессор Яно решает провести свое собственное исследование. Он берет своего сына Кена с собой, и вместе они отправляются на побережье, чтобы узнать больше об этом таинственном существе. Они проводят дни и ночи, изучая морскую флору и фауну, пытаясь найти какие-либо следы этого гигантского существа. Они беседуют с местными рыбаками, изучают исторические записи и даже проводят подводные экспедиции.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Годзилла против Хедоры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!