Кинопоиск
8.1
Юзеры
-11
В ролях: Гордон Пинсент, Кевин Дюхани, Ёдзи Мацуда, Рэнтаро Микуни
Смотреть онлайн
221
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия, Канада, Япония
  • Режиссер Александр Петров

Сюжет мультфильма

Сантьяго, старый мудрый рыбак, - пример настоящей силы и мужества! В течение 84 дней его преследовали неудачи - каждый день он уходил в море, но возвращался домой с пустой лодкой. Но, как уже знает мудрый старик, эти испытания привели его к чему-то необыкновенному! Упорство и труд наконец-то окупились, когда Сантьяго отплыл далеко от берега и поймал скромную рыбу. Но судьба готовит ему еще большее - Сантьяго замечает огромную рыбу и решает рискнуть, чтобы поймать ее.

Эта вдохновляющая история о Сантьяго и "Старике и море" напомнит вам о том, как важно верить и рисковать! Следуйте за Сантьяго в его путешествии, когда он борется с невезением и обретает настоящий успех! Смотрите и учитесь, как из забитого старика он превращается в уважаемого рыбака, благодаря этому удивительному мультфильму, созданному на основе дружеского и профессионального повествования. Переживайте эмоции вместе с Сантьяго и чувствуйте себя более вдохновленными на риск и веру!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Старик и море в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!