Кинопоиск
6.3
Юзеры
-11
В ролях: Ирина Муравьёва, Вячеслав Невинный
Смотреть онлайн
75
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Марианна Новогрудская

Сюжет мультфильма

В нашей истории главным персонажем является богатая кошка, которая живет в роскошном особняке и ожидает приезда своих не менее состоятельных гостей. Петух, Курица, Свинья, Козел и Коза прибывают к ней на дорогом автомобиле, готовые насладиться предстоящим банкетом. Однако, в то же время, племянники Кошки - маленькие котята, которые остались без родителей и живут в полуразрушенном доме, приходят к своей тете. Они просят у нее еды и тепла, но вместо того чтобы принять их, Кошка прогоняет своих бедных родственников, чтобы продолжать чествовать своих богатых гостей. Кошка любит показывать свое богатство и красивый интерьер своего дома, в то время как котята пытаются пробраться внутрь через балкон. Но Козел замечает их и нарочно пугает, заставляя их упасть вниз. Несмотря на это, котята продолжают стоять под балконом и умолять свою тетю принять их на ночь.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кошкин дом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!