Кинопоиск
6.0
Юзеры
00
В ролях: Кевин Сорбо, Люси Лоулесс, Майкл Херст, Рене О'Коннор, Кевин Смит, Александра Тайдингс, Жозефин Дэвисон, Джой Уотсон, Питер Роули, Дэвид Маки
Смотреть онлайн
105
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Корея Южная
  • Режиссер Линн Нэйлор

Сюжет мультфильма

В центре этой мифологической истории находится Зевс, великий и могущественный бог, который с непреклонностью правит людьми и всеми обитателями Олимпа. Никто не может посягнуть на его власть, потому что он упорно защищает свой трон, за который он уже заплатил высокую цену. Зевс не готов отказаться от своего могущества без боя. Но даже самые могущественные правители не застрахованы от интриг и сговоров. Гера, супруга Зевса, хочет свергнуть его, чтобы самой занять золотой трон. Однако она понимает, что одной ей не справиться с мощью Зевса, поэтому она решает прибегнуть к помощи.

Гера отправляется в Тартар, место, где заключены жестокие Титаны, которые могут стать ее союзниками в борьбе против Зевса. Она освобождает их, используя их разрушительную силу, чтобы обрушить их на Олимп. Боги на Олимпе начинают паниковать, когда видят приближение Титанов. Они понимают, что не смогут справиться с этими гигантскими властителями стихий, которые за века своего заключения накопили столько гнева и злобы, что готовы уничтожить всех на своем пути.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Геркулес и Зена: Битва за Олимп в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!