Кинопоиск
8.0
Юзеры
00
В ролях: Лев Шабарин, Лев Любецкий, Анатолий Папанов, Владимир Ушаков, Сергей Мартинсон, Людмила Касаткина, Юрий Хржановский, Степан Бубнов
Смотреть онлайн
138
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Роман Давыдов

Сюжет мультфильма

Маугли, воспитанный волками, наконец вырос и пришло время для него встать на свое место в стае. Однако, чтобы принять эту роль, ему необходимо было вооружиться, стать сильным и независимым. В этом ему помог его верный друг и мудрый наставник - питон Каа. Каа, со своими глубокими знаниями и опытом, вел Маугли к заброшенной пещере, где был скрыт древний артефакт - железный зуб, или нож. Это был древний инструмент, который дал Маугли нужную силу и уверенность в себе.

И это произошло как нельзя кстати, потому что тигр Шерхан, давний и злейший враг Маугли и всей стаи, поднял бунт, стремясь свергнуть текущего вожака волков, мудрого Акелу. Шерхан пытался разжечь раздор и смуту в стае, пытаясь захватить власть. Маугли, теперь вооруженный и готовый к борьбе, должен был противостоять Шерхану и его замыслам. Это была его борьба не только за себя, но и за всю стаю, которая стала его семьей. Сможет ли Маугли обуздать свою новую силу и противостоять Шерхану, чтобы сохранить мир в стае? Это было следующей большой главой в его жизни.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маугли. Последняя охота Акелы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!