Кинопоиск
7.1
Юзеры
00
В ролях: Наталья Рожкова, Владимир Чигляев
Смотреть онлайн
86
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Сергей Кушнеров

Сюжет мультфильма

В далеком и магическом мире зверей живет вомбат - существо, которое, кажется, все отвергают. Он не может понять, почему его так мало любят и ценят, ведь в его сердце нет ничего, кроме доброты и искренности. Однако, в этом мире полном отчуждения и непонимания, появляется светлая полоса. Маленькая мышка-норушка, увидев вомбата, радуется его компании и стремится как можно скорее подружиться с ним. Вомбату очень импонирует ее задор и кокетство, и он с удовольствием принимает ее предложение о дружбе. Вместе они преодолевают множество препятствий, проделывают кучу разных штук и отправляются на самые невероятные приключения. Их дружба становится примером для всех вокруг, доказательством того, что различия не должны быть преградой для настоящей дружбы.

Но внезапно обнаруживается, что город, в который они приехали, полон опасностей. Там травят существ вроде них, и это становится большим испытанием для их дружбы. В этой истории нет места предубеждениям и ненависти. Это рассказ о том, какое значение имеет дружба и взаимопонимание, о том, что каждый заслуживает любви и уважения, независимо от его внешности или происхождения. Это история о том, как важно вступить в борьбу за свои права и отстоять свою точку зрения, даже если это кажется невозможным.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бестолковый вомбат в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!