Кинопоиск
7.797
Юзеры
02
В ролях: Симона Берман, Грэм Халстед, Beata Wyrabkiewicz, Karol Jankiewicz, Дамиан Кулец, Клаудиуш Кауфман, Моника Вижбицкая, Mateusz Kwiecien, Збигнев Конопка, Ryszard Olesinski
Смотреть онлайн
157
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Чехия, Франция, Польша, Словакия
  • Режиссер Ян Бубеничек, Дениса Гриммова

Сюжет мультфильма

В далекой и таинственной стране, в глубине дремучих лесов, живут два существа - маленький мышонок и хитрая лиса. Они - заклятые враги, ведь так устроена природа: один является охотником, а другой - его добычей. Однажды, после несчастного случая, они оказываются в удивительном месте, которое можно назвать раем для зверей. Здесь нет места для хищничества или борьбы за выживание. В этом мире все животные живут в гармонии и дружбе, забыв о своих инстинктах.

Постепенно, мышонок и лиса начинают привыкать к своей новой реальности. Они открывают для себя силу дружбы и становятся неразлучными. Они больше не видят друг в друге врага, а находят настоящего друга. Когда приходит время возвращаться в земной мир, их мечта остаться вместе сбывается, но с одним неожиданным поворотом: мышонок и лис меняются ролями. Теперь маленький мышонок становится большим и сильным, а лиса - маленькой и беззащитной. Казалось бы, природа должна взять свое, и новые роли должны привести к возвращению старых отношений. Но благодаря силе их дружбы, они справляются с этим испытанием. Они показывают, что дружба может преодолеть любые преграды, даже если они кажутся непреодолимыми.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Даже мыши попадают в рай в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!