Кинопоиск
6.302
Юзеры
+11
В ролях: Оскар Барберан, Луис Посада, Мишель Хеннер, Ана Эстер Альборг, Александра Хименес, Фернандо Вальверде, Сесилия Суарес, Хосе Корбачо, Берта Кортес, Пабло Гомес
Смотреть онлайн
221
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания
  • Режиссер Энрике Гато

Сюжет мультфильма

Тэд, невольно запускает древний магический ритуал, и в результате, его ближайшие друзья оказываются на грани серьезной опасности. Неожиданно для себя, Тэд становится главным участником захватывающей истории, которая требует от него мужества и решительности. Вместе с его спутницей Сарой, они отправляются в дальние и неизведанные земли, с целью обратить последствия несчастного заклятия. Их приключение обещает быть полным опасностей и неожиданных открытий.

В процессе они должны раскрыть тайны давно забытых магических ритуалов, преодолеть множество препятствий и, возможно, узнать что-то новое о самих себе. Эта история - это эпическое путешествие, полное волшебства, дружбы и отваги, которое показывает, на что способен человек ради своих друзей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тэд-путешественник и изумрудная скрижаль в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!