Юзеры
00
В ролях: Джеймс Адомиан, Энди Милонакис, Райан Куинси, Кори Бертон, Мелани Лински, Джессика ДиЧикко, Лаура Силверман, Роджер Крэйг Смит, Лора Бэйли, Нил Деграсс Тайсон
Смотреть онлайн
83
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пит Мишелс, Дэн О'Коннор, Майк Моррис

Сюжет мультфильма

Парниша Дэнни - настоящий гений, который обожает проводить научные эксперименты, будь то классические или совершенно необычные. Но однажды его любопытство привело к созданию чего-то невероятного - машины времени из обычного ланч-бокса. И тогда началось настоящее веселье и приключения! Сразу же после активации машины времени, Дэнни и его верный спутник - интеллектуально отягощенный червяк по кличке Эйб - отправились в захватывающие путешествия по вселенной. Они побывали в самых невероятных временных эпохах, от древности до будущего, встретились с историческими личностями и даже побывали на других планетах.

Приключения Дэнни и Эйба были настолько захватывающими, что они не могли ни остановиться, ни представить свою жизнь без них. Они стали очень близкими друзьями и объединились в поисках новых удивительных мест и загадочных явлений. Но конечно, не обошлось без непредвиденных ситуаций и опасностей. Временные парадоксы, злобные диктаторы времени и многое другое стояло на пути у Дэнни и Эйба. Но благодаря своему изобретательству и дружбе они всегда находили выход из трудностей. Итак, каждое новое приключение Дэнни и Эйба было на 146% круче предыдущего. Они не только познавали загадки времени, но и узнавали себя и других людей в процессе. Их исследования и эксперименты превратились не только в захватывающие приключения во вселенной, но и в путешествие самооткрытия и роста.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Червяк из будущего в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!