Кинопоиск
7.1
Юзеры
+1523
В ролях: Ченнинг Татум, Джеймс Корден, Зендея, Коммон, Леброн Джеймс, Дэнни ДеВито, Джина Родригес, Яра Шахиди, Эли Генри, Джимми Татро
Смотреть онлайн
2 520
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг

Сюжет мультфильма

Наши истории начинаются в самых неожиданных местах. В этот раз, главным героем становится молодой и изобретательный йети, который всегда был открыт для новых открытий. Однако, даже он не мог представить, что столкнется с существом, о котором он только слышал в страшных историях - человеком. Эта встреча полностью меняет его жизнь. Новости о "смолфуте", как йети называют людей, приводят к тому, что он становится знаменитостью в своем обществе. Он получает возможность завоевать сердце девушки своей мечты, что раньше казалось ему невозможным.

Но его открытие также вызывает потрясение среди других йети. Привычный и спокойный мир их маленькой заснеженной деревни внезапно расширяется, и они начинают задумываться о том, что за его пределами может быть еще больше неизвестного. Это вызывает много вопросов и страхов, но также и новую надежду на большие открытия и приключения. Итак, наш молодой йети смело вступает в новый этап своей жизни, полный неизвестности и возможностей. Его история напоминает нам, что мир полон чудес и открытий, если только мы готовы их искать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смолфут в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 января 2024 16:26
blush
Аноним
Аноним
12 февраля 2024 20:41
innocentimp
ПОДЯ
ПОДЯ
16 февраля 2024 13:23
ПРЕКРАСНЫЙ МУЛЬТ
Аноним
Аноним
20 февраля 2024 16:29
sunglasses
леброн чонс топ снялся в этом фильм
леброн чонс топ снялся в этом фильм
15 марта 2024 12:50
worriedworriedworriedworriedworriedworriedworriedworriedworried

леброн чонс топ снялся в этом мультеке
Аноним
Аноним
24 марта 2024 11:44
sunglasses
Аноним
Аноним
19 апреля 2024 21:17
stuck_out_tongue_closed_eyes