Кинопоиск
7.9
Юзеры
+11
В ролях: Лиллиэн Рэндольф
Смотреть онлайн
98
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна, Майкл Ла

Сюжет мультфильма

В новом эпизоде знакомых всем нам персонажей мультфильма, кот Том влюбляется. Действие разворачивается на сцене грандиозного театра, где начинается захватывающее представление. В центре сюжета - Том и его попытки завоевать сердце очаровательной кошечки. Том преображается, становится джентльменом, отполировав свои когти до блеска и надев на себя лучший костюм. Он делает все возможное, чтобы произвести впечатление на свою избранницу и завоевать ее благосклонность. Однако, как обычно, его планы нарушает его вечный соперник и недоброжелатель - мышонок Джерри. Он не упускает возможности подставить Тома и поставить его в неловкое положение. Например, когда Том дарит подарок своей возлюбленной, в коробке оказывается Джерри.

Джерри уверен, что он может быть не хуже Тома, и готов бросить ему вызов. Он не собирается оставаться в стороне, и всегда готов отомстить своему врагу. Ведь и мышонок может быть героем, не так ли? Итак, сцена готова, занавес поднимается, и начинается представление. Кто же в итоге завоюет сердце кошечки и получит поцелуй леди? И кто вызовет бурные аплодисменты зрителей? Эта история о любви, соперничестве и непримиримой вражде двух великих персонажей мультфильмов продолжает удивлять и радовать нас.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гости не должны скучать в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!