Кинопоиск
7.8
Юзеры
00
В ролях: Сара Бернер, Билли Блэтчер, Уильям Ханна
Смотреть онлайн
130
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна

Сюжет мультфильма

Был обычный день, но для Тома он был особенным. Этот кот собирался на свидание со своей очаровательной подружкой. Он тщательно подготовился: выбрал в качестве подарка валентинку с милым мышонком на ленте. Завив свои усы и нанеся на себя ароматный гель, Том с гордостью направился на романтическую встречу. Прибыв к дому своей возлюбленной, он оставляет подарок у двери и начинает играть на гитаре мелодичную песню. Затем, преподносит цветы своей подружке и начинает танцевать. Но, неожиданно, он наступает на доску, которая с силой ударяет его по носу. Кошечка Тутс, шокированная произошедшим, бросает в Тома сувенир с мышонком и уходит домой.

Том не унывает и начинает погоню за всегда непослушным Джерри. Однако, после неудачной попытки поймать мышь, Том решает изменить тактику. Он создает для себя костюм, напоминающий образ популярного певца Джексона, и отправляется к Тутс. Она восхищается его нарядом и речью, и приглашает его войти в дом. После зажигательного танца, Джерри начинает развлекаться с Тутс, что вызывает у Тома ревность. В попытке поймать мышь, кот портит свой костюм, что приводит к концу их романтического вечера. В то время как Том уходит, Джерри, с гордостью одевает костюм Джексона и скрывается за занавесом, оставляя зрителей в нетерпении ожидать следующих приключений.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кот-стиляга в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!