Юзеры
+33
В ролях: Анна Старшенбаум, Диомид Виноградов, Гарик Харламов, Павел Прилучный, Александр Гаврилин, Филипп Лебедев, Ирина Киреева, Анастасия Портная, Антон Эльдаров, Анастасия Сорокина
Смотреть онлайн
895
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Василий Ровенский

Сюжет мультфильма

"Лебединое озеро" - это не просто балет, это величественное произведение искусства, которое завоевало сердца миллионов людей по всему миру. И именно эту знаменитую постановку предстоит спасти Самсону, уличному псу, который случайно становится героем в решающий момент. Однажды, в попытке убежать от неумолимых ловцов бродячих собак, Самсон случайно попадает в театр. Здесь он встречает Марго, любимую собачку примы-балерины Анастасии. Вместе они попадают в эпицентр драмы, которая грозит сорвать самое главное представление сезона.

Все начинается, когда из гримерной комнаты исчезает уникальная диадема, принадлежавшая Екатерине Великой. Это не просто украшение - это историческая реликвия, которую Анастасия должна была надеть в четвертом акте балета. Потеря диадемы ставит спектакль под реальную угрозу срыва, и никто не знает, как решить эту проблему. Но Самсон и Марго не собираются сдаваться. Они решают взять дело в свои лапы и начинают поиски похитителя драгоценности. Их миссия - не просто найти украденную диадему, но и спасти самое значимое представление театра.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Великолепная пятерка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 февраля 2024 13:36
Мультик мне очень понравился!😍😍💗😍💗💖💗💖😊💖💝💖💝💋♥️💋🤩😍🤩😘😘👍👍😻😻👍❤️👍❤️👍❤️👍❤️💋