Кинопоиск
6.6
Юзеры
-11
В ролях: Джун Форэй, Мэл Бланк
Смотреть онлайн
106
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чак Джонс, Морис Ноубл

Сюжет мультфильма

Джерри, наш хитрый и изобретательный герой, решает сделать заказ из каталога. Его выбор падает на маленькую собачку, которая оказывается гораздо больше, чем просто милое домашнее животное. Этот бульдог, невзирая на свои небольшие размеры, обладает невероятной энергией и является настоящим забиякой. Когда бульдог начинает гавкать на Тома, кошка, в свою очередь, лишь смеется над его попытками защищаться. Искушенный Том даже пытается щелкнуть пальцами щенка, что только раздражает его еще больше. Не обращая внимания на свой размер, собака нападает на Тома с такой яростью и проворством, что тот остается в шоке.

Между тем, Джерри решает вмешаться и помочь бульдогу. В результате этой неравной борьбы, бедный Том, покрытый шрамами и укусами, оказывается в больнице. Когда врач снимает бинты, он обнаруживает удивительную картину: маленькая собачка все еще упорно держится за ногу Тома. Том ошеломлен этой стойкостью и отвагой бульдога. Даже врач не может отделать его. С улыбкой, Том самостоятельно начинает снимать бинт со своего хвоста, ожидая обнаружить там еще одного упрямого противника. И он не ошибается - там сидит Джерри, который также держит в зубах кошачий хвост.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленький, да удаленький в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!