Кинопоиск
8.4
Юзеры
00
В ролях: Джон Гилберт, Элисон Корт, Марк Донато, Диего Матаморос, Джанет Райт, Элисон Пилл, Тайрон Сэвадж, Джон Стокер, Крис Уиггинс, Уэйн Робсон
Смотреть онлайн
142
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Дин Ховард

Сюжет мультфильма

Рэдвол - это древнее аббатство, утопающее в зелени и тишине, но его стены хранят богатую историю, которая впечатляет своими поворотами. Согласно легендам, переданным из поколения в поколение, эти земли когда-то были под властью жестоких и безжалостных правителей - кошки Цармины и горностая Бадранга. Они были известны своими необычными и суровыми взглядами на жизнь и управление. Но история этих земель приняла новый оборот, когда появился великий воин Мартин. Он был обладателем уникальных талантов, которые ему щедро подарила судьба. Великий Мартин смог сразиться с тиранами и освободить земли от их жестокого господства.

Место, где пали злые правители, стало новым домом для добрых и миролюбивых жителей. Они построили здесь свое новое поселение и каждый день старались жить в гармонии и взаимопонимании, преодолевая все трудности и препятствия вместе. Но даже после достижения гармонии и спокойствия, жители поселения, которое они назвали Цветущие Мхи, периодически сталкивались с новыми угрозами от темных врагов. Однако, благодаря своей смелости, единству и вере в справедливость, они всегда находили способы противостоять этим вызовам и защищать свой дом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рэдволл: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!