Кинопоиск
8.2
Юзеры
+11
Смотреть онлайн
84
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джозеф Барбера, Уильям Ханна

Сюжет мультфильма

Это эпизод из мультфильма, который был удостоен престижной американской награды в области искусства. Главные герои, кот Том и мышонок Джерри, решают сыграть в армию врагов прямо в подвале своего дома. Используя яйца, помидоры, кирпичи и пробки от бутылок как "боеприпасы", они начинают свой собственный маленький бой. Однако, Том решает поднять ставки и добывает настоящие взрывчатые материалы. Он оставляет динамит возле норки Джерри, с целью заставить мышонка сдаться. Но Джерри не так просто обмануть. Он пытается отобрать динамит у Тома, но кот забирает его обратно. Время подходит к концу, и происходит взрыв прямо в руке Тома. Несмотря на это, кот не теряет мужества и снова пытается атаковать, бросая самолет с динамитом в дом мышонка.

Джерри, однако, вовремя отбрасывает самолет обратно в Тома, который вновь получает взрыв в лицо. Том решает перейти на менее опасное средство - пистолет с присосками. Но Джерри снова оказывается умнее. Когда Том пытается привязать его к ракете и запустить, он оказывается прикрепленным к ней самим. Том улетает на ракете в воздух и взрывается, а финальная битва заканчивается победой Джерри. Это было очередной урок для Тома о том, что не стоит недооценивать своего маленького противника.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мышонок-стратег в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!