Кинопоиск
7.8
Юзеры
+1012
В ролях: Боб Хоскинс, Кристофер Ллойд, Джоанна Кэссиди, Чарльз Флайшер, Стабби Кэй, Алан Тилверн, Ричард ЛеПарментье, Лу Хирш, Бетси Брэнтли, Джоэл Силвер
Смотреть онлайн
3 572
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Земекис, Ричард Уильямс

Сюжет мультфильма

События, описанные в комедийном детективе «Кто подставил кролика Роджера», разворачиваются в придуманном мире. Здесь простые смертные нормально соседствуют с мультяшными героями. Они являются талантливыми артистами, готовыми за небольшой гонорар сняться в захватывающих картинах. Одним из них является симпатичный герой, которому повезло встретить даму своего сердца. Он без памяти влюбился в обворожительную красавицу Джессику и женился на ней. После заключения брачного союза одаренный актер с головой погряз в семейных хлопотах и отодвинул выбранную профессию на второй план.
Роджер не в состоянии сконцентрироваться на актерской работе и с завидной регулярностью совершает многочисленные промахи. Подобное положение вещей всерьез расстраивает забавное существо. Обеспокоенный режиссер отказывается мириться с вопиющей несправедливостью. Он догадывается о том, что прелестная избранница изменяет его подопечному. Осталось собрать неопровержимые доказательства и предъявить их наивному супругу. Ради реализации своей задумки мужчине приходится воспользоваться дорогостоящими услугами ловкого сыщика. Эдди Валиант выясняет, что неверная красотка постоянно навещает обеспеченного владельца мультипликационной корпорации.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кто подставил кролика Роджера в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
LolKeker
LolKeker
6 августа 2021 02:13
Фильм неплохой
Аноним
Аноним
22 апреля 2022 01:47
smirksatisfiedsmirkheart_eyessmirkno_mouthangry
Аноним
Аноним
23 апреля 2022 18:54
laughinglaughinglaughingsmiley