Кинопоиск
5.167
Юзеры
00
В ролях: Сайрус Арнольд, Braxton Baker, Эрика Серра, Лоссен Чэмберс, Ethan William Childress, Кристиан Конвери, Бренда Кричлоу, Крис Диамантополос, Хантер Диллон, Тесса Эспинола
Смотреть онлайн
264
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Свинтон О. Скотт III

Сюжет мультфильма

В центре нашей внимания - Грег Хеффли, необыкновенно амбициозный мальчик с бурной фантазией и большими мечтами. Он видит себя в будущем как успешного, богатого и знаменитого человека. Он воображает, как его имя будет узнаваемым во всем мире, как он будет путешествовать по экзотическим странам и встречаться с известными личностями. Однако, перед Грегом стоит одно большое препятствие, которое он должен преодолеть, чтобы достичь своих мечтаний. Это средняя школа - место, где все начинается и где он должен справиться со всеми трудностями подросткового возраста. Неудобные ситуации, сложные уроки, давление со стороны сверстников и прочие испытания подросткового возраста - вот что ожидает Грега на этом этапе.

Хотя задача выглядит сложной, Грег не теряет оптимизма. Он верит в свои силы и готов бросить вызов любым трудностям. Ведь благодаря своему воображению и амбициозности, он способен смотреть дальше трудностей и видеть большие возможности. Грег Хеффли - это символ молодого поколения, которое, несмотря на все трудности, продолжает мечтать и стремиться к большему. Это история о том, как важно верить в себя и свои мечты, несмотря на то, какие препятствия стоят на пути.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дневник слабака в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!