Кинопоиск
6.528
Юзеры
00
В ролях: Миа Диков, Оскар Дуиб, Роман Росса, Oliver Boettcher, Патрик Бах, Ахим Бух, Kai H. Moeller, Марек Харлофф, Льюис Вайль, Марк Зайденберг
Смотреть онлайн
164
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бельгия, Франция, Германия
  • Режиссер Ксавье Джакометти, Тоби Генкель

Сюжет мультфильма

Литл Гром - это мустанг, чья неуловимость стала легендой среди местных жителей. Его свободолюбивый дух и быстрая скорость делают его неприступным для всех, кто пытается приблизиться. Но для маленького Якари и его верной подруги Радуги, поймать Литл Грома становится главной мечтой. Якари - это уникальный мальчик, который обладает редким даром - способностью разговаривать с животными. Это таинственное и волшебное свойство открывает перед ним мир, где люди и животные могут общаться и понимать друг друга на самом глубоком уровне. А Радуга - это его бесстрашная и преданная подруга, которая всегда готова поддержать его в любых приключениях.

Вместе они отправляются в путешествие, полное юмора и приключений, чтобы поймать Литл Грома. Их путь будет полон неожиданных открытий, встреч с различными животными и удивительных событий. Они будут преодолевать испытания, учиться новому и наслаждаться каждым моментом своего приключения. В процессе путешествия, Якари и Радуга узнают о важности дружбы, смелости и уважения к природе. Они поймут, что каждое животное заслуживает свободы и уважения, и что истинная цель их путешествия - это не поймать Литл Грома, а понять его и почувствовать связь с ним.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Литл Гром в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!