Кинопоиск
6.3
Юзеры
00
В ролях: Рон Перлман, Сэльма Блэр, Джон Хёрт, Даг Джонс, Пери Гилпин, Дж. Грант Альбрехт, Джим Каммингс, Грэй Гриффин, Роб Полсен, Ди Ди Решер
Смотреть онлайн
719
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Виктор Кук, Тэд Стоунс

Сюжет мультфильма

Японский фольклорист профессор Сакаи открывает запретный свиток и становится одержимым демонами. Во время расследования исчезновения Сакаи с командой BPRD (включая фольклористку Кейт Корриган), Хеллбой касается самурайского меча, оставленного на месте преступления, и внезапно переносится в Волшебную страну, основанную на японской мифологии . Там Хеллбой узнает, что грозовые демоны Гром и Молния запечатаны внутри меча. В случае освобождения Гром и Молния вызовут бурю, способную освободить дракона Огдру Джахада и всех его потомков, что приведет к концу света. Хеллбой также противостоит ряду ёкаев (возглавляемых одержимым демонами Сакаи), почти все они намереваются сломать меч и освободить штормовых демонов.
Тем временем Кейт Корриган пытается разгадать тайну исчезновения Хеллбоя, поскольку начинают формироваться массивные штормы (из-за ослабления тюрьмы Грома и Молнии), и первая волна «драконов» освобождается. Лиз Шерман и Эйб Сапиен попадают в ловушку на безлюдном океаническом острове и должны сразиться с одним из этих драконов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хеллбой: Кровь и металл в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Батя
Батя
1 августа 2022 19:55
Описание мульта не правильно