Кинопоиск
6.4
Юзеры
+22
В ролях: Стана Катик, Мэтт Бомер, Омид Абтахи, Джеффри Аренд, Даррен Крисс, Дэрин Де Пол, Крис Диамантополос, Кит Фергюсон, Эшли ЛаТроп, Мэттью Мерсер
Смотреть онлайн
531
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джефф Уоместер

Сюжет мультфильма

В мире, где супергерои и суперзлодеи борются за справедливость и власть, Флэш - один из самых быстрых людей на планете - оказывается в центре необычного временного путешествия. В результате случайной аномалии, он переносится назад во времени, прямо в сердце Второй мировой войны. В этом новом, но в то же время старом мире, Флэш сталкивается с героями "старой школы". Эти предшественники современных супергероев борются с злом на передовых линиях войны, демонстрируя свою отвагу и героизм. Среди них есть такие знакомые лица, как Чудо-женщина, Бэтмен и Супермен, в их исторических образах.

Флэш, привыкший к высокотехнологичному миру 21-го века, оказывается в совершенно другом контексте, где героизм определяется не только способностями, но и мужеством, решимостью и жертвенностью. В этом мире, где битва за справедливость ведется не только против суперзлодеев, но и против всемирной угрозы нацизма, Флэш начинает понимать, что значит быть истинным героем. Встреча с героями "старой школы" на полях Второй мировой войны становится для Флэша важным уроком. Он узнает о том, как эти герои боролись и преодолевали трудности, о их мужестве и самоотверженности. Это опыт, который он заберет с собой обратно в свое время, когда ему предстоит встретиться лицом к лицу с новыми вызовами и угрозами.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Общество справедливости: Вторая мировая война в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!