Кинопоиск
5.9
Юзеры
+15
В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Кейт Микуччи, Кевин Майкл Ричардсон, Трой Бэйкер, Нолан Норт, Грэй Гриффин, Хари Пэйтон, Дуайт Шульц, Эрик Бауза, Том Кенни
Смотреть онлайн
684
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Этан Сполдинг

Сюжет мультфильма

lEGO DC Superheroes: The Flash - это идеальный набор для любого поклонника Лиги Справедливости! Дети смогут вооружиться и присоединиться к Флэшу, когда он будет противостоять одному из своих главных врагов - Обратному Флэшу.

Дети будут бесконечно веселиться, собирая Флэша, включая фирменный плащ с молнией, криминалистическую лабораторию с вращающимся столом и микроскопом, а также панель управления с экранами компьютеров и полупрозрачными элементами. Собирая насыщенную действиями сцену в лаборатории с культовыми персонажами, дети могут использовать входящие в комплект минифигурки - Флэша и Реверсивного Флэша - для воссоздания сцен сражений из комиксов.

Помогите нашему любимому герою не только защитить справедливость, но и вернуть украденное устройство! С набором LEGO DC Superheroes: The Flash ваши дети смогут пережить захватывающие моменты, не выходя из дома. Кроме того, теперь, когда у них есть свой собственный набор, дети могут исследовать подвиги супергероев в мире, созданном ими самими, и дать волю своему воображению, придумывая, как остановить своего врага!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть LEGO Супергерои DC: Флэш в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 августа 2023 07:44
sunglassessunglassestired_facejoy
LEGO
LEGO
2 ноября 2023 18:56
(LEGO)