Кинопоиск
6.162
Юзеры
+11
В ролях: Дэвид Джунтоли, Тати Габриэль, Гидеон Адлон, Каран Брэр, Джеффри Комбс, Давид Дастмалчян, Дэрин Де Пол, Джон Ди Маджио, Патрик Фабиан, Брайан Джордж
Смотреть онлайн
455
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кристофер Беркли, Сэм Лю

Сюжет мультфильма

В мире параллельной вселенной, где временной контекст задают 1920-е годы, супергерои Бэтмен и Зелёная Стрела сталкиваются с новым вызовом. Они должны остановить Рас Аль Гулу и его непоколебимую дочь Талию, которые замышляют погрузить мир в полный хаос. В этой уникальной вселенной, где дизайн и культура отражают ретро-стилистику двадцатых годов прошлого столетия, наши герои должны использовать свои способности и умения, чтобы спасти мир от надвигающейся угрозы. Рас Аль Гул и Талия, обладающие не только жаждой власти, но и опасными технологиями, стремятся изменить порядок вещей и ввергнуть мир в эпоху хаоса и разрухи.

Бэтмен и Зелёная Стрела, каждый со своим уникальным набором навыков и технологий, объединяют силы, чтобы противостоять этому зловещему плану. Они должны преодолеть множество препятствий, встречающихся на их пути, чтобы предотвратить катастрофу. В этой альтернативной реальности история обретает новые обороты, где старые знакомые лица в новом свете борются за будущее, которое может быть непредсказуемо и опасно. Но одно остается неизменным – герои, готовые стать последним бастионом против зла.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен: Карающий рок над Готэмом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 19:58
Впервые вижу такую версию бэтмена