Кинопоиск
5.4
Юзеры
+22
В ролях: Грэм Хэмилтон, Майкл Адамуэйт, Эшли Болл, Кэтлин Барр, Брайан Добсон, Брайан Драммонд, Эндрю Френсис, Джеймс Хигути, Донни Лукас, Ричард Ньюман
Смотреть онлайн
120
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Китай
  • Режиссер Марк Балдо

Сюжет мультфильма

Боуди, знаменитый пес-музыкант, и его рок-группа, известные своими веселыми мелодиями и энергетическими выступлениями, снова возвращаются на сцену. Они уже открыли для мира свое творчество, представив целый ряд хитовых песен, которые покорили сердца многих слушателей. Но эта команда не собирается останавливаться на достигнутом. Они готовы к грандиозному турне, которое, как они надеются, принесет им настоящую славу. Их планы амбициозны - они собираются выступать на самых больших сценах мира, их песни будут звучать на всех радиостанциях, их имена будут узнаваемы в каждом уголке планеты.

Но вместе с популярностью приходят и трудности. Они сталкиваются с давлением со стороны общественности, с непрекращающимся вниманием со стороны СМИ, с напряженным графиком и, что самое главное, со стрессом от необходимости постоянно быть на высоте. Как они справятся с этими проблемами? Смогут ли они сохранить свою искренность и творческую энергию, когда их имена будут на устах всего мира? Смогут ли они остаться верными своим корням и сохранить свое истинное "Я" в мире, где все меняется так быстро?
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рок Дог 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 марта 2024 16:34
bowtiebowtie