Кинопоиск
5.686
Юзеры
00
В ролях: «Странный Эл» Янкович, Элли Федер, Энтони Дэниелс, Эшли Берч, Билли Ди Уильямс, Ди Брэдли Бейкер, Эрик Бауза, Хелен Сэдлер, Джэйк Грин, Джеймс Арнольд Тейлор
Смотреть онлайн
166
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кен Каннингэм

Сюжет мультфильма

После напряженной битвы и победы над Императором Палпатином, группа друзей решает отдохнуть и восстановить силы. Они заслужили отпуск после долгих и изнурительных битв, и теперь стоит только определиться, куда поехать. Однако, каждый из них имеет свое уникальное представление об идеальном отпуске, которое немного усложняет выбор места. Некоторые из них мечтают о том, чтобы насладиться спокойствием и красотой пляжей Гавайев. Они представляют, как будут лежать на прекрасных песчаных пляжах, окруженные пышными тропическими лесами.

Неожиданно для всех, один из друзей предлагает отправиться на круиз, где они смогут увидеть новые места и насладиться всеми удобствами прямо на борту корабля, как это было предложено на quora.com. Это предложение вызывает общий интерес, и они начинают обсуждать его подробнее. В конечном итоге, независимо от того, куда они решат отправиться, главное, что они будут вместе. Потому что именно общение и веселье с друзьями делают любой отпуск идеальным. Они знают, что важнее всего - это дружба и воспоминания, которые они создадут вместе, где бы они ни оказались.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть ЛЕГО Звёздные войны: Летние каникулы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!