Кинопоиск
5.977
Юзеры
00
В ролях: Сэм Харди, Ханна Херман, Полин Маклин, Пирс Броснан, Лилли Сингх, Жермен Фаулер, Джон Кэвэна, Эшлин Би, Брендан Глисон, Дэнни МакКолган
Смотреть онлайн
160
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Ирландия, Канада, США
  • Режиссер Имонн Батлер, Дэйв Розенбаум

Сюжет мультфильма

В далекой и мистической Ирландии, молодой мальчик по имени Киган переживает горькую утрату. Его сердце наполнено грустью, но он находит утешение в присутствии своей близкой подруги Мойи, живой и энергичной девочки из Испании. С этой утратой, Киган и Мойя оказываются перед лицом опасностей и отчаяния, которые кажутся непреодолимыми для их юного возраста. Однако, в сердце каждого из них горит искра надежды, которая помогает им противостоять трудностям.

Они обнаруживают, что танцы являются сильным исцеляющим инструментом. Киган начинает изучать традиционные ирландские танцы, а Мойя делится с ним страстными испанскими фламенко. Эти танцы становятся общим языком, который помогает им выразить свои чувства и переживания. В то же время, они сталкиваются с волшебными оленями - мифическими существами из ирландских легенд. Эти олени обладают способностью утешать и вдохновлять, они помогают детям справиться со своими страхами и отчаянием. Так, через танцы и встречи с волшебными оленями, Киган и Мойя учатся восстанавливать свое равновесие после потери. Они обнаруживают силу дружбы и взаимной поддержки, и, что самое главное, они обретают надежду и уверенность в том, что даже после самых тяжелых потерь, жизнь продолжается.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Риверданс: Волшебное приключение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!