Кинопоиск
5.8
Юзеры
02
В ролях: Марсаль Лемину
Смотреть онлайн
112
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Hugo Cierzniak

Сюжет мультфильма

Владелец современного дома, переполненного разнообразной электроникой, получает неприятный урок после того, как он случайно подвергается электрическому удару, выходя из душа во влажном состоянии. Этот инцидент приводит его к глубокому осознанию истины - "имущество, которым ты обладаешь, может начать обладать тобой".

Это становится сильным напоминанием о том, что в мире, где технологии и материальные блага занимают центральное место, нам следует быть осторожными, чтобы не позволить им контролировать нашу жизнь. В конечном итоге, это убедительное напоминание о том, что важнее всего - не вещи, которые мы приобретаем, а то, как мы живем своей жизнью.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Купание и танцы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!