Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Орсон Бин, Теодор Бикел, Уильям Конрад, Джон Хьюстон, Родди Макдауэлл, Брава Теодор, Пол Фрис, Дон Мессик, Джон Стефенсон, Кэйси Касем
Смотреть онлайн
235
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Режиссер Джулз Басс, Артур Ранкин мл.

Сюжет мультфильма

Королевский город, как магнит, притягивает к своим стенам несметные войска Повелителя Тьмы. Это ужасающий спектакль, который напоминает о том, как тонкая грань между светом и тьмой может быть разрушена. Под знаменами Повелителя стоят самые разнообразные существа - от троллей и орков до гоблинов и назгулов. Они, как волна, обрушиваются на стены города, и каждая атака становится все более жестокой. Защитники Королевского города, несмотря на перевес врага, держат оборону, проявляя невероятную храбрость и отвагу. Кровавый бой за город продолжается, и каждый момент кажется последним. Но даже перед лицом смерти, они продолжают сражаться, опираясь на свою веру и надежду.

В то время как битва за город бушует, в горах Мордора двое друзей - Фродо и Сэмми - продолжают свое опасное путешествие. Они страдают от жажды и голода, но несмотря на все трудности, продолжают двигаться вперед. Они прячутся от вездесущих врагов, стараясь остаться незамеченными, и каждый шаг приближает их к жерлу Огненной горы. Это путешествие - испытание для их духа и характера, но они не сдаются. Их миссия - уничтожить кольцо, и они готовы пойти на все, чтобы выполнить ее. В целом, эта история представляет собой захватывающий сюжет о борьбе между светом и тьмой, о дружбе и самопожертвовании, о вере и надежде. Это напоминает нам о том, что даже в самые темные времена есть место для героизма и отваги, а также о том, что каждый из нас способен на большое, если верит в свою миссию.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Возвращение короля в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!