Кинопоиск
6.0
Юзеры
-11
В ролях: Ивонн Де Карло, Дебра Фарентино, Брайан Роббинс, Памела Беллвуд, Шерил Энн Уилсон, Винс Эдвардс, Джеффри Комбс, Флойд Левайн, Майкл Дик
Смотреть онлайн
178
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Карл Бюхлер

Сюжет мультфильма

В далеком прошлом, художник комиксов Колин Чилдресс обосновался в подвале своего уютного дома, превратив его в свою личную творческую лабораторию. Здесь он находил вдохновение для создания своих уникальных хоррор-комиксов, источником которого стала книга, напоминающая зловещий Некрономикон с пентаграммой на обложке. Однако, в один несчастный момент, Колин, нарисовав портрет ужасающего монстра, случайно призвал его в реальный мир. В попытке справиться с этим кошмаром, он решает сжечь все свои рисунки, надеясь, что это уничтожит и призванное им существо. План работает, но цена успеха была чересчур высока - вместе с монстром в огне погибает и сам Колин.

Проходит 30 лет. Уитни Тейлор, молодая и талантливая художница, приезжает в этот дом, полный тайн и страшилок. Она всегда восхищалась творчеством Колина Чилдресса и мечтала о возможности поработать в том же пространстве, где он создавал свои шедевры. Согласие домовладелицы, миссис Бриггс, позволяет ей начать работу в подвале, где когда-то творил Чилдресс. Но история повторяется. Уитни находит в подвале злосчастную книгу и, не подозревая о ее опасности, совершает ту же ошибку, что и Колин. Она призывает монстра в реальный мир, ставя под угрозу свою жизнь и жизни всех, кто находится в доме.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ужас подземелья в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!