Кинопоиск
6.598
Юзеры
+88
В ролях: Оскар Барберан, Ана Эстер Альборг, Хосе Луис Перес Рейна, Мария Луиза Сола, Жауме Сола, Хосе Луис Медиавилья, Хосе Хавьер Серрано, Алеикс Эстаделла, Мария Москардо, Хоан Карлес Густемс
Смотреть онлайн
826
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Испания, США
  • Режиссер Хуан Хесус Гарсиа Галоча

Сюжет мультфильма

В глубинах подземного мира, скрытого от людских глаз, находится секретный город египетских мумий. Этот город является точной репликой Древнего Египта времен фараонов, полным тайн и загадок. Здесь живут три необычные мумии: принцесса, бывший возничий и его младший брат. В их компании также находится их верный домашний крокодил, который всегда готов прийти на помощь. Однажды, в ходе одного из их приключений, они случайно оказываются в современном Лондоне. Они попадают в совершенно новый для них мир, где все кажется странным и непонятным. Но у них есть задача - они должны найти древнее кольцо, которое было украдено археологом лордом Карнаби. Поиски этого кольца становятся центральной частью их приключения. Они сталкиваются с различными препятствиями, начиная от различий в культурах и заканчивая опасностями современного города. Они должны оставаться незамеченными, ведь люди не готовы встретиться с мумиями из прошлого.

Но нашим друзьям удается преодолеть все трудности благодаря своей дружбе, смекалке и неуемному энтузиазму. Они учатся понимать современный мир, а также находят новых друзей, которые помогают им в их поисках. На протяжении всего приключения они узнают много нового о себе и о своем прошлом. Они сталкиваются с множеством вопросов о своих ценностях, своем месте в мире и о том, что на самом деле значит быть мумией. Это история о приключениях, дружбе и самооткрытии. Это история о том, как трое мумий и крокодил из Древнего Египта оказываются в современном Лондоне и пытаются найти древнее кольцо, украденное лордом Карнаби. Но больше всего это история о том, как важно быть верным себе, независимо от того, где ты находишься и какие испытания тебе приходится преодолевать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мумиёшки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимус чек
Анонимус чек
8 февраля 2024 13:46
тооооооооооопbowtiesmilekissing_heart