Кинопоиск
6.595
Юзеры
-11
В ролях: Борис Заходер, Георгий Кислюк
Смотреть онлайн
242
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Ирина Гурвич

Сюжет мультфильма

Представляем вашему вниманию мультфильм "Кит и кот" - восхитительную и трогательную историю о двух маловероятных союзниках, ките и коте! Все, даже маленькие дети, знают разницу между котом и китом, но эта история начинается со встречи этих двух существ.

Однажды в море появляется огромный рыжий кот и начинает играть с большим кораблем, как с маленьким мышонком. А в это время на суше поселился маленький пушистый кот, который любит только пить молоко и избегать собак.

В этом прекрасно иллюстрированном мультсериале рассказывается о дружбе двух животных, которые обнаруживают, что у них гораздо больше общего, чем им казалось на первый взгляд. Их злоключения, демонстрирующие силу дружбы, будут интересны всей семье.

Это уникальное и восхитительное приключение подарит вашей семье улыбку и теплое чувство любви. Так что хватайте экземпляр мультфильма "Кит и кот" уже сегодня!
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кит и кот в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!