Юзеры
00
В ролях: Уилл Арнетт, Тараджи П. Хенсон, Даррен Крисс, Иветт Николь Браун, Дэйв Гольц, Билл Барретта, Эрик Джейкобсон, Мэтт Фогель, Питер Линц, Дэвид Рудман
Смотреть онлайн
205
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кирк Р. Тэтчер

Сюжет мультфильма

В центре сюжета мультфильма "Маппеты: Особняк с привидениями" находится храбрый и бесстрашный герой, известный под псевдонимом Великий Гонзо. Этот отважный персонаж решает отправиться в уникальное приключение, которое обещает быть полным тайн и загадок. Он планирует провести ночь Хэллоуина в старинном особняке, который уже давно покрыт паутиной забвения. Особняк окутан жуткими и ужасающими легендами, которые рассказывают о том, что в канун Хэллоуина мертвецы восстают из могил, ведьмы собираются на шабаш, а даже сам дьявол не остается равнодушным к этому месту.

Гонзо, желая проверить, насколько эти истории правдивы, решает провести ночь в этом особняке. Многие свидетели утверждают, что он полон злобных призраков, но Гонзо уверен, что сможет справиться с ними. Однако, его друзья Кермит, Фоззи и мисс Пигги не желают оставлять его в одиночестве в этом страшном месте. Они решают отправиться вместе с ним, чтобы поддержать друга в этом испытании. Гонзо, несмотря на все свою уверенность, начинает сомневаться в своих убеждениях, когда они сталкиваются с душами бывших владельцев особняка. Это приключение становится для него испытанием, которое заставляет его увидеть мир под другим углом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маппеты: Особняк с привидениями в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!