Кинопоиск
7.2
Юзеры
00
В ролях: Венсан Кассель, Дайан Крюгер, Изм, Фредерик Бель, Хафид Ф. Бенамар, Дельфинн, Венсан Дезанья, Диам'c, Дэн Херцберг, Эрик Жюдор
Смотреть онлайн
621
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Германия
  • Режиссер Эммануэль Клотц, Альберт Перейра-Лазаро

Сюжет мультфильма

В центре полнометражной комедии «Чудаки» находятся симпатичные парни, которых зовут Тони и Жозе. Они проживают в живописной французской столице и стараются найти в нем свое место. Им хочется устроиться на высокооплачиваемую работу и больше никогда не беспокоиться из-за отсутствия денежных средств. Но многочисленные попытки заработка заканчиваются полным провалом. Несмотря на их доброту и целеустремлённость они постоянно влипают в крупные неприятности. Все их задумки с крахом проваливаются. Несмотря на это ребята не расстраиваются и продолжают верить в то, что чёрная полоса должна обязательно закончиться.

Однажды Жозе решает заняться строительным бизнесом. Он понимает, что не имеет опыта в этом деле, но это его не останавливает. Привлекательный юноша уверен в том, что сможет отремонтировать сломавшуюся сауну. Она находится в шикарном особняке городского судьи, пользующегося общественным уважением. Тони намерен последовать по стопам приятеля и ищет работенку получше. Он подумывает над тем, чтобы согласиться перевозить наркотические вещества и прочие психотропные препараты. Ему кажется, что удача обязана быть на его стороне. Но он жестоко ошибается в своих прогнозах.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чудаки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!