Кинопоиск
7.784
Юзеры
+1018
В ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Елизавета Боярская, Мария Цветкова-Овсянникова, Максим Сергеев, Алиса Боярская
Смотреть онлайн
1 840
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Дарина Шмидт, Константин Феоктистов

Сюжет мультфильма

В мире русских сказок и былин, где магия и приключения встречаются на каждом шагу, Юлий - не просто конь. Он - герой, который постоянно попадает в невероятные истории. И вот однажды, из-за небольшого колдовства старой знакомой Бабы Яги, Юлий и Князь неожиданно меняются телами. Теперь Юлий, привыкший к свободной жизни на природе, заседает во дворце, управляет Киевом и пытается приспособиться к жизни в роли правителя. С другой стороны, Князь, привыкший к жизни во дворце, принужден пахать поле и испытывать все трудности крестьянской жизни. Это действительно напоминает игры престолов в русском стиле.

Но эта ситуация не может продолжаться вечно. Отечество находится в опасности, и требует своего настоящего правителя. В этот критический момент, как всегда, на помощь приходят три богатыря - Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец. Они берутся за дело, полные решимости вернуть все на свои места. Ведь они - настоящие герои, готовые к любым испытаниям ради спасения своего отечества. Впереди их ждут невероятные приключения, полные опасностей и испытаний, но несмотря на все трудности, они не теряют надежды и веры в свою миссию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три богатыря и Конь на троне в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 февраля 2024 14:15
smiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp