Юзеры
+11
В ролях: Эшли Боттчер, Ника Футтерман, Хорхе Диас, Крис Кокс, Кит Фергюсон, Стефен Стэнтон, Фред Таташиор, Кэт Суси, Дженнифер Хейл, Нана Коно
Смотреть онлайн
143
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Канада, США
  • Режиссер Ким Джэ-хон, Крэйг Джордж, Ким Джэ-у

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать в волшебный мир "Затерянные в стране Оз", чарующий мультсериал, который перенесет зрителей всех возрастов в страну чудес и приключений. Готовы ли вы отправиться в необыкновенное путешествие вместе с нашей бесстрашной героиней Дороти Гейл и ее верным товарищем Тото?

В этом увлекательном сериале двенадцатилетняя Дороти и Тото отправляются на поиски доброй Глинды в надежде, что она подарит им волшебство, необходимое для возвращения домой. Они даже не подозревают, каких невероятных друзей встретят на своем пути и какие умопомрачительные приключения их ожидают.

Вступите на место Дороти и приготовьтесь исследовать страну, наполненную яркими красками, мистическими существами и теплыми дружескими отношениями. Отправляйтесь вместе с ней в незабываемую экспедицию, где стирается грань между реальностью и фантазией, и вы останетесь в восторге от безграничных возможностей сказки.

От причудливых пейзажей Деревни Манчкинов до величественного Изумрудного города - каждый эпизод "Затерянные в стране Оз" погружает вас в визуально потрясающий мир, который заставит ваше воображение воспарить. Восхититесь великолепными анимационными персонажами, оживленными с тщательным вниманием к деталям, и заблудитесь в их очаровательных характерах и захватывающих историях.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Затерянные в стране Оз в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!