Кинопоиск
6.248
Юзеры
+1525
В ролях: Филипп Бозо, Лоран Морто, Паскаль Касанова, Селин Монсарра, Эммануэль Кюртиль, Поль Борн, Леопольдин Серре, Фридерик Сердаль, Жереми Ковийо, Готье Батту
Смотреть онлайн
2 057
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Лоран Брю, Янник Мулен, Бенуа Сомвиль

Сюжет мультфильма

В недрах густых джунглей зарождается чудовищная угроза. Тайны и загадки скрывает в себе розовая пена, которую извергает неизвестный суперзлодей. Она загрязняет все вокруг и взрывается при контакте с водой, что создает серьезную опасность для всего живого в джунглях. Смелый и необычный отряд животных, возглавляемый отважным пингвином по имени Морис, решает взять ситуацию под контроль. Эти разношерстные герои, несмотря на свое разнообразие, объединены общей целью - спасти свои любимые джунгли от гибели.

Они отправляются в кругосветное путешествие, в котором каждый шаг наполнен опасностями и приключениями. Их миссия - найти способ остановить разрушительную силу розовой пены до того, как начнется сезон дождей. Ведь если это произойдет, то последствия будут катастрофическими. Но эта команда не просто герои, они - друзья, которые готовы на все ради спасения своего дома. Вместе они смогут преодолеть все препятствия и найти способ остановить угрозу. Сможет ли наш отряд справиться с задачей и спасти джунгли? Это предстоит узнать вам в этом захватывающем приключении.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дозор Джунглей: Кругосветка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 февраля 2024 18:11
жюдж.
Аноним.ю
Аноним.ю
21 апреля 2024 18:14
grinningзд