Кинопоиск
6.831
Юзеры
+11
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Эйприл Стюарт, Кимберли Брукс, Эдриан Бирд, Вернон Чатман
Смотреть онлайн
112
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Трей Паркер

Сюжет мультфильма

Южный Парк, небольшой городок, который только-только начал оправляться от последствий пандемии COVID-19, столкнулся с новым испытанием. Над городом и соседним Денвером нависла угроза засухи, вызванной критической нехваткой воды. Источником этого бедствия, по слухам, является мифическое существо под названием "Челмедведосвин", которое, по слухам, скрывается в горах. Стив Блэк, местный фермер и владелец участка реки, решает использовать эту кризисную ситуацию в свою пользу. Он начинает продавать излишки своей воды жителям города через подписку на стриминговый сервис. Эта идея быстро находит отклик среди других жителей, и скоро скупка земли вблизи ручья превращается в настоящую золотую лихорадку.

Но что начиналось как хитрая коммерческая хитрость, вскоре становится серьезной угрозой для самого Южного Парка. Безудержная жажда прибыли, подогреваемая борьбой за водные ресурсы, ставит под угрозу будущее города и его жителей. Эта история - это ироничный комментарий на тему экологического кризиса, с которым сталкиваются многие города и страны. Она показывает, как короткое зрение и эгоистические интересы могут привести к долгосрочным последствиям, которые могут быть гораздо труднее исправить, чем первоначальная проблема.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Южный Парк: Потоковые войны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!