Кинопоиск
7.7
Юзеры
+11
В ролях: Дженни Слейт, Дин Флейшер-Кэмп, Изабелла Росселлини, Джо Габлер, Шари Финкельштейн, Сэмюэл Пэйнтер, Блэйк Хоттл, Скотт Остерман, Джереми Эванс, Лесли Стал
Смотреть онлайн
339
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дин Флейшер-Кэмп

Сюжет мультфильма

Марсель - не просто ракушка, он маленькая морская ракушка, живущая в паре изящных туфелек. Его дом - уютное жилище вместе с его любимой бабушкой Конни. Однако, несмотря на свое маленькое размер и кажущуюся простоту его жизни, у Марселя есть большая мечта - найти свою семью, от которой он был вынужден отделиться. Его история - это не просто история о поиске, это история о надежде и упорстве, о решимости и любви. И это история, которая готова узнать весь мир. Потому что о Марселе снимают документальный фильм. Камера следует за каждым его шагом, за каждым его маленьким приключением. От его дома с бабушкой Конни, где он проводит свои дни, играя и учась, до его путешествий в поисках своей семьи. Каждый момент его жизни становится частью большого экрана.

По мере того как фильм продвигается, история Марселя становится известной всему миру. Люди во всех уголках земного шара узнают о его мечте и его путешествии. Они видят его маленькие туфли, слышат его историю и начинают верить в его мечту вместе с ним. Но даже когда его история становится известной, Марсель остается той же маленькой ракушкой в туфельках. Он продолжает свое путешествие, полное надежды и решимости, искренне веря, что однажды он найдет свою семью. История Марселя - это напоминание всем нам о том, что независимо от того, насколько мы малы или кажемся незначительными, у каждого из нас есть своя история, своя мечта и свое путешествие. И что каждое из этих путешествий заслуживает быть услышанным и увиденным.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Марсель, ракушка в ботинках в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!