Кинопоиск
4.444
Юзеры
00
В ролях: Михаил Боярский, Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Георгий Штиль, Иван Охлобыстин, Ольга Хохлова, Сергей Шнуров, Анвар Либабов, Семен Фурман, Анастасия Лифанова
Смотреть онлайн
96
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Станислав Мареев

Сюжет мультфильма

В самом центре величественного Санкт-Петербурга, где узкие улочки сплетаются с историческими достопримечательностями, находится старый дом. В этом доме располагается квартира, где живёт несколько семей. Этот дом стал для них не просто жилищем, а настоящим домом, наполненным теплыми воспоминаниями и семейными традициями. Однако, недавно они получили предложение, которое может изменить их жизни. Один миллионер готов выкупить их старую квартиру за очень щедрую сумму. По условиям сделки каждый из жильцов должен подписать договор с риэлтором. Это предложение звучит как шанс на новую жизнь, возможность переехать в лучшее жилье и улучшить свое материальное положение.

Но не все так просто. Несмотря на щедрое предложение, не все жильцы готовы покинуть свой дом. Для них этот дом - это больше, чем просто место, где они живут. Это место, где они провели свою жизнь, где они вырастили своих детей и где они нашли свое счастье. Они не хотят "разбивать семью", покидая свой дом. Эта история - это более чем просто рассказ о переезде. Это история о людях, которые стоят перед сложным выбором между комфортом и традициями, между новыми возможностями и старыми воспоминаниями. Это история о том, как иногда самые сложные решения - это решения, которые касаются нашего дома и нашей семьи.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Золотые соседи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!