Юзеры
00
В ролях: Нат Факсон, Джей Граньяни, Рамон Хэмилтон, Шон Эстин, Дейси Брукшир, Клэнси Браун, Хорхе Диас, Питер Хатингс, Ивэн Кишияма, Дэвид Кокнер
Смотреть онлайн
164
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США

Сюжет мультфильма

Гарольд и Джордж - неотъемлемые друзья, обожающие все атрибуты Хэллоуина, особенно яркие наряды и бесплатные сладости. Однако, этот год готовит для них неприятный сюрприз, когда Мелвин заставляет жителей города полностью отказаться от празднования Хэллоуина, что вызывает разочарование у детей, которые уже готовили костюмы и в предвкушении ожидали праздничного веселья.

Но Гарольд и Джордж не намерены так просто сдаваться. Они решают объединить свои силы с бесстрашным супергероем Капитаном Подштанники, чтобы найти решение этой проблемы и спасти любимый праздник. Эта история - это эпическое приключение двух друзей, которые не боятся противостоять несправедливости и борются за то, во что верят. Их целеустремленность, отвага и любовь к Хэллоуину становятся источником вдохновения и уверенности в том, что даже самые сложные проблемы можно решить, если у вас есть верные друзья и героический дух.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Страшная история капитана Подштанника. Хэллоуин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!