Юзеры
02
В ролях: Стивен Блум, Дэвид Джордан Чэнь, Джек Де Сена, Кайл Маккарли, Дэйв Митчелл, Шон Шеммель, Патрик Сэйтц, Стефани Ше, Гвендолин Ео
Смотреть онлайн
252
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Австралия
  • Режиссер Sarah Harper

Сюжет мультфильма

Встречайте Манки Кид - мечтающего и энергичного подростка, который живет в гигантском мегаполисе и зарабатывает на жизнь, доставляя лапшу. Его воображение питают давние легенды о Короле обезьян, могущественном герое, который веками назад одолел зловещего Короля демонов-быков, запечатав его под массивной скалой с помощью своего чудесного посоха.

Однажды, в результате неожиданных обстоятельств, Манки Кид получает возможность наследовать мощные силы своего кумира. Это становится ключевым моментом, когда пробуждается демон-бык, который со своей супругой, принцессой Железным Веером, их сыном, Красным Сыном, а также бесчисленной армией механических роботов-быков, пытается захватить его родной город.

Теперь Манки Кид должен использовать свои новые способности, чтобы защитить свой город от этой угрозы. Он встает на путь сопротивления, готовый сразиться со злом и доказать, что он достоин наследия своего кумира. Это история о мужестве, верности своим идеалам и о том, как важно бороться за то, что тебе дорого.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Манки Кид: Рождение героя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!