Кинопоиск
5.9
Юзеры
00
В ролях: Ли Чжэнсян, Хун Хайтянь, Го Ифэн, Тао Дянь, Чжао Цяньцзин, Ли Чуаньин, Ван Сяобин, У Лэй, Хань Цзяоцзяо, Е Ци
Смотреть онлайн
183
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Проф. Двухголосый
  • Режиссер Ли Лиань

Сюжет мультфильма

В давние времена, планета Кеплер была местом процветания и мирной жизни. Волшебный лес, состоящий из древних деревьев Кар-Лало, служил неисчерпаемым источником сверхмощной энергии для всей планеты. Но пришествие землян привело к тотальному уничтожению этого чудесного леса, оставив Кеплер на грани вымирания. Теперь, чтобы восстановить утраченный оазис и спасти свой родной мир, трое друзей - Аксель, Джоно и Гага - объединяют свои силы против злобных землян и их гигантских роботов. Они отправляются в опасное приключение, которое ведет их в глубины активного вулкана.

Их задача - найти последнее семя дерева Кар-Лало, которое может восстановить их планету. Но время неумолимо тикает, и каждая минута может стать решающей. Будут ли они способны преодолеть все трудности и спасти свою родину? Это история о дружбе, мужестве и непреклонной вере в спасение своего мира.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Космическое приключение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!