Юзеры
00
В ролях: Хон Бом-ги, Кан Щи-хён, Эдди Ли
Смотреть онлайн
168
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Режиссер Ан Бён-ук

Сюжет мультфильма

После пяти с половиной года проведенных на удаленном острове, Чак вернулся домой. Его история стала предметом интереса для многих, и один из репортеров решил узнать больше о его удивительных приключениях. Чак поделился своими опытами жизни на острове, где его единственными спутниками были две необычные личинки по имени Красная и Желтая. Они были его друзьями, с которыми он преодолевал трудности и находил радость в маленьких вещах. Он рассказывает о том, как они помогали друг другу выживать, об их забавных приключениях и о том, как они научились ценить каждый момент, проведенный вместе. Эта история - это урок о дружбе, выживании и обнаружении красоты в самых неожиданных местах.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Личинки на острове. Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!