Кинопоиск
7.325
Юзеры
02
В ролях: Риэ Танака, Криспин Фриман, Томокадзу Сугита, Карен Страссман, Бриджит Хоффман, Патрик Шмитц, Кикуко Иноуэ, Томокадзу Сэки, Мотоко Кумаи, Хоко Кувасима
Смотреть онлайн
674
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MC Entertainment
  • Режиссер Морио Асака

Сюжет мультфильма

Когда компьютеры начнут выглядеть как люди, может ли любовь остаться прежней?

Хидеки Мотосува - молодой деревенский парень, который упорно учится, чтобы поступить в колледж. Исходя из бедного происхождения, он едва ли может позволить себе расходы, не говоря уже о новейшей моде: Persocom, персональные компьютеры, которые выглядят в точности как человеческие существа. Однажды вечером, идя домой, он находит заброшенный Персоком. После того, как она забрала ее домой и сумела активировать ее, она, кажется, неисправна, так как может сказать только одно слово «Чии», которое в конечном итоге становится ее именем. Однако, в отличие от других Персоком, Чии не может загружать информацию на свой жесткий диск, поэтому Хидеки решает научить ее миру по старинке, одновременно готовясь к вступительным экзаменам в колледж.

Вместе со своими друзьями Хидеки пытается разгадать тайну Чии, который может быть «Чобитом», городской легендой об особых отрядах, у которых есть настоящие человеческие эмоции и мысли, и которые любят своего хозяина. Но может ли процветать роман между Персоком и человеком?
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чобиты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!