Кинопоиск
6.876
Юзеры
+11
В ролях: Брендон Смолл, Х. Джон Бенжамин, Мелисса Бардин Гэлски, Рон Линч, Джанин Дитуллио, Сэм Седер, Билл Бродис, Джонатан Кац, Лаура Силверман, Джен Киркман
Смотреть онлайн
327
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Лорен Бушар

Сюжет мультфильма

В этом четырехсезонном американском мультсериале мы попадаем в уютный дом Брэндона Смола, где он живет вместе со своей любящей мамой Полой и приемной сестрой Джози. Но держитесь крепче, потому что скоро все станет очень хаотичным!

Когда Брэндон не решает школьные задачи или не участвует в различных мероприятиях, он раскрывает свои непревзойденные творческие способности, занимаясь любительской видеосъемкой. Приготовьтесь познакомиться с колоритным составом персонажей, которые оживляют его фильмы! Его верные товарищи, Джейсон Пенополис и Мелисса Роббинс, занимают центральное место в роли его верных коллег. Но не думайте ни секунды, что на этом наш герой-фантазер остановится. К нему присоединяется самый неожиданный и эксцентричный компаньон - спортивный тренер и по совместительству алкоголик Джон МакГирк.

Брэндон, творческая душа, бесстрашно следует своим инстинктам, и ему совершенно безразлично, что думают другие. Его фильмы служат ярким отражением обычной жизни и отражают суть нашего общего человеческого опыта. Приготовьтесь к тому, что вас ждут веселые и душевные моменты, которые заставят вас разразиться приступами смеха. Но будьте готовы к тому, что эти американские горки эмоций неожиданно перейдут в глубокие, созерцательные области. Жизнь не всегда радуга и солнце, и Брэндон не боится исследовать более мрачные аспекты нашего существования.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Домашнее видео в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!