Кинопоиск
6.718
Юзеры
00
В ролях: Николас Це, Рэймонд Лам, Ричи Жэнь, Хинс Чун, Man-ga Cheung, Реген Чун, Крисси Чау, Сесилия Хань, Цзян Сяохань, Winkie Lai
Смотреть онлайн
154
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Данте Лам

Сюжет мультфильма

Мифическая Золотая чешуя отказывается уйти в вечный сон, так как предсказание гласит: при встрече Ветра и Облака настанет эпоха дракона. Мировая боевая ассоциация, находящаяся под контролем могущественного Завоевателя, была создана с единственной целью - объединить мастеров боевых искусств со всего света.

Вонючий Будда, мудрец и провидец, предрек: стремление Завоевателя к объединению мира боевых искусств станет реальностью только тогда, когда он сможет объединить Ветер и Облако. Жаждущий исполнения своей мечты, Завоеватель остался безжалостным: он уничтожил всех близких Ветра и Облака. Но он не знал о их скрытых намерениях. Юные Ветер и Облако, пережившие такую потерю, стали учениками Завоевателя. Они присягнули мести, ждут подходящего момента, чтобы выполнить свой план. Это история о мести, судьбе и неизбежном столкновении судеб, которое определит будущее всего мира боевых искусств.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Повелители стихий: Столкновение со злом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!