Кинопоиск
7.300
Юзеры
+13
В ролях: Акира Камия, Сигэру Тиба, Тэию Судзуки, Томико Судзуки, Кэндзи Уцуми, Такая Хаси, Юрико Ямамото, Тосико Фудзита, Канэто Сиодзава, Сёдзо Идзука
Смотреть онлайн
1 045
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Тоё Асида, Ацутоси Умэдзава, Хиромити Матано

Сюжет мультфильма

В 19XX году, после того, как его предали и оставили умирать, храбрый воин Кенширо бродит по постапокалиптической пустоши в поисках своего соперника Шина, похитившего его любимую невесту Юрию. Во время своего путешествия Кенширо использует свою смертоносную боевую форму, Хокуто Шинкен, чтобы защитить беспомощных от кровожадных опустошителей. Вскоре его подвиги начинают привлекать внимание более серьезных врагов, таких как военачальники и соперничающие мастера боевых искусств, и Кеширо оказывается вовлеченным в большее, чем он изначально рассчитывал.

Столкнувшись с постоянно увеличивающимися шансами, преемник Хокуто Синкена вынужден подвергнуть испытанию свои навыки, чтобы вернуть то, о чем он больше всего заботится. И по мере того, как возникают эти новые проблемы и усиливается борьба с несправедливостью, а именно его конфликт с Шином и остальной частью школы боевых искусств Нанто Сэйкен, Кенширо постепенно превращается в спасителя облученного и жестокого мира.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кулак Северной звезды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!