Кинопоиск
7.677
Юзеры
+1216
В ролях: Каппэи Ямагути, Мэгуми Хаясибара, Норико Хидака, Сара Стрэйндж, Мириам Сироис, Майкл Донован, Андреа Кван, Роберт О. Смит, Уиллоу Джонсон, Анджела Костэйн
Смотреть онлайн
3 520
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Цутому Сибаяма, Томоми Мотидзуки, Кадзухиро Фурухаси

Сюжет мультфильма

Ранма Саотоме - мастер боевых искусств высшего класса и вундеркинд в школе боевых искусств Саотомэ "Anything-Goes". Во время тренировок в Китае его и его отца постигла ужасная судьба, когда они случайно попали в проклятый источник. Теперь Ранма проклят превратиться в девушку, если ее обрызгать холодной водой, и только горячая вода может превратить его обратно в мальчика.

Ситуация усложняется еще больше, когда Ранма обнаруживает, что его отец устроил ему женитьбу на одной из трех дочерей Соун Тендо, чтобы обеспечить будущее додзё Тендо. Хотя Соун узнает о затруднительном положении Ранмы, он по-прежнему полон решимости продолжить помолвку и выбирает свою младшую дочь Аканэ, которая сама является опытным мастером боевых искусств и печально известна своей ненавистью к мужчинам.

Ранма ½рассказывает о веселых приключениях Раммы и Аканэ, где они сталкиваются с различными противниками, встречают новые любовные интересы и находят разные способы рассердить друг друга, пока их помолвка висит над их головой.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ранма 1/2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 мая 2022 15:59
no_mouthno_mouth
Аноним
Аноним
22 февраля 2023 07:44
stuck_out_tonguekissing_hearthushed

confoundedзависает часто
innocent
Аноним
Аноним
24 февраля 2023 10:32
stuck_out_tongue_closed_eyesconfusedsleepingscreamrelaxedheart_eyesheart_eyescold_sweatcold_sweat
Аноним
Аноним
24 февраля 2023 11:06
smileyheart_eyesrelaxed
Аноним
Аноним
25 февраля 2023 12:30
Спасибо оч классно

Это прекрасно