Кинопоиск
7.337
Юзеры
00
В ролях: Йон Гоири, Хайоне Инсаусти, Рамон Бареа, Тксема Регаладо, Ману Эрас, Gaizka Soria, Икер Диас, Эстивалис Лисаррага, Педро Арриета, Альберто Васкес
Смотреть онлайн
252
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Франция
  • Режиссер Альберто Васкес

Сюжет мультфильма

В течение многих лет, мирные мишки и величественные единороги ведут бесконечную войну, корни которой уходят так далеко в прошлое, что даже самые старые обитатели уже не вспомнят, как все начиналось. Среди мишек есть один рядовой по имени Синий, который всегда стремился превзойти самого себя и стать лучшим. Он с завистью наблюдал за блеском и успехом единорогов на тренировках.

Однажды Синий узнает о древнем пророчестве: тот, кто выпьет кровь последнего единорога, получит великую красоту и бессмертие. Внезапно перед Синим открывается возможность проявить свою храбрость и смелость. Отряд молодых кадетов отправляется в таинственный Волшебный лес с миссией спасения. В этом путешествии Синему предстоит преодолеть множество трудностей, испытать свою отвагу и узнать, чего он действительно хочет. Эта миссия может изменить его жизнь навсегда и пролить свет на давно забытую войну между мишками и единорогами. Ведь иногда самые большие открытия ждут нас там, где мы их меньше всего ожидаем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Война единорогов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!